Татьяна Логашова

Подключение петличного микрофона к фотоаппарату

У меня есть камера Sony SLT-a57 и я хотел бы к ней купить петличный микрофон ProAudio Ts-700.
Но почитав про подачу питания я все таки решил поинтересоваться, будет ли он работать без каких либо дополнительных устройств?

В комплекте с микрофоном идет адаптер фантомного питания.
На камере разъем миниджек для микрофона и вроде как я подключал свою старую гарнитуру и она работала. Это я к тому, что на разных камерах есть/нет подачи питания

Алена

Нет фантома. Если только внешнее питание.
А вот вместе с этим девайсом звук можно писать и на фот, и и на этот девайс параллельно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]