Андрей

Помогите, знатоки, с подключением наушников-микрофона к моноблоку. Что-то я делаю не так.

В моноблоке, само собой, динамик - встроенный. Но т. к. он тихий, то были подключены колонки - и звук шел на них.
Теперь мне по работе потребовалось подключить гарнитуру нашники-микрофон. Включила - работает отлично.
НО!! ! При этом звук идет И на наушники, И на "родной" динамик тоже.. . Чего быть не должно.. .
Как поправить?

Аленка Лысенко

воспользуйся настройками звукового оборудования. у меня например Realtek HD, что у тебя не в курсе.

Павел Кольцов

Есть на колонках, специальный переключатель для гарнитуры.