Алина Иванова

подключение тв билайн на комп. моноблок.

есть телевидение билайн приставка с HDMI скартом и тюльпанами. хочу подключить к компу моноблоку
на котором есть только usb входы. существует ли переходник HDMI на usb. если да то какой прогой пользоватся для просмотра тв. или же выход только один купить usb плату видеозахвата.

Капитолина Шакирова

А не проще на комп установить что то типа VLC плеера?
В техподдержку обратитесь, они может дадут дельный совет или глаза откроют вместо этой городьбы с HDMI