Олеся Сизова

ТВ-тюнер в Моноблоке Hp 310-1125ru

Есть в наличии Моноблок Hp 310-1125ru. Якобы со встроенным ТВ-тюнером. Вход под антенный кабель есть (как в ТВ) , провод вставила, открываю Windows Media Center и включаю настройку каналов. На стадии "загружает новейшие данные настройки тв для вашего региона" - ползунок загрузки появляется и никуда больше не движется.. . (может мало ждала?) . В диспетчере устройств единственный намек на ТВ-тюнер - AverMedia H323 MiniCard Hybrid DVB-T в разделе "звуковые, видео и игровые устройства"...

Устранение неполадок выдает "ТВ-тюнер не настроен на работу с WMC" и "ТВ-тюнер не обнаружен".
Ниже Сведения об обнаружении показывают Аналоговый и Цифровой ТВ-тюнеры...

На
Наталья

ну так нужно с него запустится а не с медиа центра . там должна быть программа для запуска панели управления устройством если установили конечно