Елена Левина

какой сигнал аналоговый или цифровой на антену в моноблок с ТВ тюнером.

Купил моноблок Acer Aspire z 5771 сенсорный экран с ТВ тюнером великолепная игрушка, в инете просто летает ни каких проблем, решил попробовать подключить антенну и активировать ТВ но не чего не получаеться, сигнал не идет, а на постой телевизор все нормальноа какой сигналс антенны должен быть цифровой или аналоговый я незнаю, и не каких инструкций в упаковке кроме гарантийного паспорта.

Natasha Kashpura

цифровой