Mari Djon

ТВ антенна - пропал сигнал????

..Частный дом, антенна на крыше типа сетки с усами и усилителем... Вход в дом, делитель на 3 телевизора: (после делителя):: : 1- зал (в тел. вход с блоком питания на усилитель антенны) . 2- в спальне на прямую. 3 - кухня с усилителем промежуточным (в тел. вход с блоком питания на усилитель промежуточный) . Все работало прекрсно... В один день сигнал везде пропал... ( стал жутко плохим, сигнал некоторых каналов отсутствует).. Заменил плату усилка на антенне.. результат прежний... купил новый блок питания - сигнал стал хорошим но не на всех каналах и стоят розовые полосы одинаковые на всех каналах. ВОПРОС : что не так что еще заменить?

Мария

вставить обратно старую плату усилителя

Катеринка Балеринка

Надо посмотреть фильтрацию блока питания и стабилизатор напряжения, можно попробовать починить старый блок питаничя