Muzaffar

Как улучить сигнал ТВ для плазмы обычного провода антенны

Помогите что делать у меня 3 телека, два старых которые с трубкой и один новый тонкий. те что старые показывают нормально, мой же во многих каналах ребит и типа много шумов. как с этим можно бороться. кабель соединен от основного к трем другим обычным соединением. пробывал и краб ставить тоже самое старые раотают нормально мой же нет. сигнал тв как и везде обычный наверно аналоговый. москва юзао

Анастасия Пулькина

Смотреть кабельное на плазме - это вопиющий акт вандализма.
Это все равно, что на гоночной машине стоять в пробке.
Телек подобного класса предназначен для цифрового HD телевидения.
Как пещерные люди....