Александр Шеметов

Как передать тв сигнал не используя проводов!

В частном доме подключен инет и тв билайн. Я хочу, используя направленый вай вай, передать инет к гаражу. Видимость прямая, ~50 м.

Вопрос - можно ли без проводов, используя к примеру вай вай, передать туда тв сигнал?

Инет и хорошее тв в гараже будет весьма кстати!

Елена Ракитина

Что из дому выгнали?

Алёнка Angel

В наше время всё возможно. Сходите в компьютерный магазин, и ребята (продавцы) всё вам подберут. Только не поведитеь на дорогие примочки; скажите, что денег мало. , так и так. . .Обойдётся, я полагаю, не дороже 3-4 тысяч. За дешевле - никак!

Алексей Дмитриев

"вай вай"....бля, ржунемагу!!!!))))))