Алена

как поймать сигнал на спутниковой тарелке Триколор ТВ

Дмитрий

Артур сходи к соседу у которого есть триколор, нужен еще и телевизор маханький -настрой канал-1
поймай все мыслемые и немыслемые каналы-спутникEUTELSAT(но лудше автопоиск) -2
(процедура до 3часов (если это впервые-ведь регистрация нужна)
дома включи iКНОПКУ 2 РАЗА-3и смотри не силу а качество сигнала-3
нужен маленький телевизор работающий от батареек---выровни конвертер-средняя риска пусть будет-4
к конвертеру рессивер а к телевизору от рессивера антенный выход-5
примерно на юг-следите за качеством по индикатору 1-2 см уже уходит сигналвверх вниз, вправо влево-уйдёт гдето 1-2 часа,,,, ну Артурчик удачи

Игорь Ходякин

полдень на солнце