Игорь Вакуло

как поделить сигнал от тарелки триколор тв...?

кто компетентен подскажите?
у соседей есть тарелка на крыше с ресивером.. -официально купили.. подключились
мы договорились что они позволят взять сигнал и к нам, те. я ставлю делитель и кодированный сигнал пошел к мне- я ставлю ресивер у себя и раскодирую сигнал
ВОПРОС- в ресивер мне надо какую-то карточку себе вставлять или ресивер свой подключать к какому-то оператору. . чтобы видеть каналы... или нет?

просто делитель и ресивер себе-,? ресивер по модели должен быть такой же как у соседей или любой другой.?

Евгений Немчанинов

Просто покупаете оборудование " триколор " , который вам предложит дилер . Просто, вопрос в том, нужен ли вам ресивер с поддержкой HD каналов, вот это уточните .
Если вы покупаете у дилера, то карта доступа идет в купе, вам нужно только зарегить оборудование и тем самым активировать пакет просмотра каналов .

Св
Светлана

"у соседей есть тарелка на крыше с ресивером " Вы что же с Карлсоном живёте! Нафига соседу ресивер на крыше ?!
Вам нужен Универсальный конвертер круговой поляризации на 2 выхода Ku диапозон (применяется для одновременного подключения двух ресиверов к одной антенне) + ресивер с картой доступа.

Сергей Смагин

И карточку с пропиской.