Антон Кудрявцев

Думаю купить тарелку триколор тв, а интернет к нему прилагается?

если кто знает напишите в дачном поселке какая скорость будет интернета, цену тарелки и количество примерное каналов для ТВ заранее спасибо.

Сергей Я

Спутниковый интернет себя уже исчерпал, уже все операторы от него отказываются, Триколор это телевидение, интернет они уже давно не предоставляют. На дачи только мобильный 3G.
Если хотите спутниковый посмотрите оператора Радуга, если конечно он еще предоставляется, но все равно запросный канал через мобилку!

ДА
Дима Андреев

Прилагается то, что купишь. Какой пакет услуг.

Александр Беляев

Купи усилитель интернет сигнала 3G для модема

Татьяна Зыбарева

Триколор это - спутниковое ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Филипп Кортес

интернет через спутник - бред! Даже если вы получите сигнал через спутник, один хрен от вас информация идет по мобильным сетям...