Ольга

Можно ли от wifi роутера от по антенному проводу передать сигнал вифи на другую сторону дома

На роутере две антены, внутри антена из двух кантактов один тонкий волосок, другой колпачек.
Понятно что экран и +. Соответсвтеено если припаять антенный провод получиться передать сигна вйфй на другу сторону дома?
Роутер висит на окне с одной стороны дома и двигать его нельзя, нужно сделать что бы его вйфй ловился на лестнице этого же этажа.

Юлия Хавроничева

в журнале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покурите стр. 59 и будет вам счастье) )

а просто UTP-5 туда бросить не?!

Аня Волкова

http:// www. tp-linkru. com/support/Calculator/
роутер-кабель-антенна