Наташенька Маслич

Если обмотать роутера антенну медным проводом сигнал улучшиться?

F-
Filter -Gafiilter

Хоть золотым обмотай - лучше не будет! Пойди лучше учебник ФИЗИКИ почитай.

Майрамбек Тагаев

нет, размер антенны уже расчитан на длинну волны... .
Можешь поэспер с углом наклона антенны

Ангелинка Ягодка

если обмотаеш увеличиш сопротивление антены и роутер сгорит там сопротивление расчитано лучше постав компу вай-фай модуль мощнее или в роутере прошивку менять надо

Ольга Андрианова

Продаются усилители вай-фая, но стоят денег