Юрий М

wi-fi. если сделать из банки от пива направленную антену и прицепить ее на антенну роутера, будет лучше сигнал?

Екатерина

если предварительно выпить содержимое, то хотя бы от этого уже станет лучше

Munira

не улучшит, т. к. банка сама поглотить радиоволны антены роутера.

Наталия Мухина

Улучшит, но сигнал будет узко направленный.

Георгий Григорьев

Все приемные антенны имеют такой важный параметр как выходное активное и реактивное выходное сопротивление Для полноценной работы антенны это сопротивление должно быть согласованно с входным сопротивлением приемного устройства другими словами эти сопротивления должны быть равны Если вы подключите две антенны паралельно общее выходное сопротивление изменится и не будет соответствовать входному сопротивлению приемного устройства Антенна представляет собой сложную радиотехническую конструкцию со множеством собственных параметров Если вы увлекаетесь конструкциями антенн я посоветовал бы вам почитать специальную литературу о приемно передающих антеннах