Танюсик Воронцова

Как сделать телефон wi-fi антенной для компа?

Имеются: Iphone 4S, Sony Ericsson wt19i, компьютер, который раздаёт вайфай.

Как айфоном или сонькой сделать приём вайфая на второй комп?
Предполагается такая схема: телефон к компу по юсб, принимаем вайфай, копм юзает инет от телефона по юсбишке, телефон работает грубо говоря как антена.

Реально ли такое?

Режим модема работает только с сотовыми сетями, есть ли альтернатива для вайфайя?

Юлия Фролова

нет, не думаю... сам раньше хотел такой прикол забацать, местный прогер сказал что нереально