Катя Соловова

Как подключить Wi-Fi адаптер к компу? У меня есть Wi-Fi но, нет на компе Wi-Fi одаптера

Инна Жуманиозова

Сами ответили на свой вопрос. Покупаете адаптер, присоединяете планку через pci или usb, ставите драйвера, вуаля. Сам пользуюсь d-link dwa-510, если не изменяет память, цена вопроса от 500р.

Ольга Смирнова

Никак, или купить вифи юсби адаптер

Светлана Щипкова

адаптер купи!! Ну например DWA-126,неплохая и мощная модель!!

Антон Голубов

Wi-Fi адаптер подключается по USB или PCI. Выбирайте.