Мария Лукичева

Как подключиться к Wi-fi точке через адаптер? (См. внутри)

Имеется wi-fi адаптер d-link dwa 140 и очень очень древний ноутбук (3 пеньтиум, 700 МГц, 260 мб оперативки, 8 из которых идут на видеокарту) . Драйвера установлены, ноутбук с адаптером работают. Так же имеется вай-фай точка, которая дает возможность выхода в интернет (проверено на psVita и на телефоне) .
Весб прикол в том, что я не могу найти эту точку через ноутбук. Всвязи с этим, прошу подсказать очень лёгкую и примитивную утилиту для поиска и подключения к вай-фай сетям. (Без требования .net framework)
Сменить ноутбук не предлагать!

Олег Четвертной

А драйвера есть?

Юлия Бабий

используй driverplus.ru