Alisher Todgikhanov

точка доступа как адаптер Wi-Fi

можно ли использовать точку доступа как адаптер вай фая? имеется роутер с интернетом, ip камера и точка доступа, кабель прокинуть до камеры нет возможности, можно ли сделать обратную процедуру точки доступа с Wi-Fi на витую пару передавать сигнал а не наоборот? я подключаю точку доступа к роутеру по WiFi но какие настройки поставить на камере ip адреса и на порте точки доступа или может эта точка не может такого (DWL 2100AP)

итак подключаюсь как клиент но результат 0

камера без вафли, айпишник даже комп сам не получает что там говорить о камере при таком методе, сейчас ковыряюсь с WDS

ничего не получилось, продолжать не вижу смысла, была бы точка новой а то древняя

Оксана

переведи в режим клиента

Наталия Галкина

попробуйте перевести в мост (используйте wds)

Радик Нагимов

В теории можно. Режим AP client. А камера пусть получает свой IP от роутера. Но практически не делал такой конструкции. А что, ваша камера не имеет Wi-Fi?