Ruslan Pashaev

Помогите с развертыванием Wi-Fi точки доступа с использованием USB Wi-Fi адаптера...

Помогите с развертыванием Wi-Fi точки доступа с использованием USB Wi-Fi адаптера.. .
Значит так, есть у меня локальное проводное подключение, через которое я получаю интернет, подключил я Wi-Fi устройство, установил все дрова, создал bat файлик такого вида:
netsh wlan start hostednetwork
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="4pda.ru" key="4pda.ru" keyUsage=persistent
и запустил его.
Теперь у меня подключений три, одно проводное, второе без проводное видимо которое создалось автоматически при подключении Wi-Fi адаптера, третье которое создает .bat файлик.. .
Проводному соединению поставил доступ для беспроводного.. .
Wi-Fi адаптер светится, второе Wi-Fi соединение работает и ему автоматически присвоен IP...
Теперь андроид устройство находит Wi-Fi точку, подключается, но интернета там нет
Внимание вопрос, как же подать в него интернет?
Не очень сильно разбираюсь в локальных сетках, может с ДНСами поколдовать требуется?

Акбарали Хатамов

не заморачивайся, купи роутер за 600 р

Владислава

Connectify поможет.