Мурад Мамедов

Возможно ли с wi-fi адаптера сделать точку доступа?

Дома есть стационарный ПК и ноутбук. В ПК идёт кабель. Если поставить в ПК адаптер wi-fi у ноутбука появиться возможность пользоваться интернетом? Обязательно ли нужно, чтобы ПК был включен?

Андрей Мясо

1. Кабель интернет провайдера подключаешь к Роутеру, от Роутера идет кабель к ПК!! !
2. Не обязательно чтобы ПК был включен, если сделал все как написано в в первой строке.. .
3. Если Роутер включен, то можно пользоваться интернетом через ноутбук не включая ПК...