Михаил Куликов

как сделать чтобы компьютер ловил wifi можно ли сделать из точки доступа на компьютер адаптер Wi-Fi ??

Анна Киселева

В продаже есть маленькие USB адаптеры вай-фай, стоят рублей 500, похожи на флешку.
После чего комп будет ловить вай-фай. Из точки доступа можно сделать адаптер вай-фай, для этого ее надо подключить к компу проводом, а в точке доступа найти режим подключения к другим точкам в режиме клиента. Не все точки доступа могут это делать.

Елена Фоминых

Чтобы ловить вай фай необходимо знать его пароль . Это кстати не дорого . 500 р вместе с цифровым ТВ .