Сергей Нестеренко

Как подключить Wi-Fi на комп. если нет на него драйверов

Я не знаю как подключить Wi-Fi, и незнаю какие иммено драйвера счкачать, набирал в инете: скачать дрова. Ну скачал пару драцверов, через флешку закинул их на другой комп и попытался установить (бесполезно) Помогите, буду благодраен!

А, и еще. Сам Wi-Fi роутер настроен, все работает исправно. Сижу в данный момент на ноутбуке, но многие игры он не тянет

To
Tony

Драйвера качаем у производителя твоего оборудования, и незабываем что они должны соответствовать твоей операционной системе.