Ирусик Кижапкина

Как подключиться к Wi-Fi?

У меня на нетбуке нет в Сетевых подключениях - Беспроводного подключения.
Можно ли как-то самим подключить и подскажите этапы подключения???

Katerina V. Kulikova

ну это как в мащине сел повернул ключ и поехал

Михаил

Если на нетбуке нет в Сетевых подключениях - Беспроводного подключения, то это значит что у тебя нету драйвера на ви-фи или оборудование отключено в диспетчере устройств!