Виктория Попова

как подключить Wi FI?

У меня проводной Beeline Internet, и я хочу подключить wi fi чтобы сидеть через телефон ( у меня в телефоне тоже есть wi fi ). Помогите пожалуйста подключить Wi Fi

Ив
Иван

Купить Роутер!

Мария Романова

нужно покупать роутер. по другому никак. тока смотрите что бы он поддерживать протокол L2TP это у билайна щас обязательно. можете купить билайновский