Людмила Черпалина

как подключить wi-fi на компе??

у меня ноутбук и компьютер а интернет один, а новый подключать не хочеться, мне сказали что можно подключить wi-fi и можно будет сидеть без всякий проводов и ещё + на телефоне в интерете, как мне можно подключить wi-fi на компе у меня моде

Анюта Мамаева

http://www.kakprosto.ru/kak-7684-kak-ustanovit-wifi-doma
Неужели поисковиком пользоваться не умеете?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Для начала нужно настроить роутер ( этим занимается ваш поставщик интернета ПРОВАЙДЕР* ) Вы должны знать название вашей WI-FI сети и если она запоролена то пароль для доступа к WI-FI сети. Всё очень просто :)))

Геннадий Ветров

Лучший вариант - купить и настроить роутер с Wi-Fi.

Сергей Краснухин

Покупай вайфай-роутер и подключай (по мануалу, ничего сложного) .
Потом к этой своей точке доступа подсоединяй без проводов сколько хочешь девайсов.