Оксана Павлова

как подключиться к wi-fi с компа??

есть роутер, но не плачу... .
Договорилась с соседом, будем сидеть на его вафле. и платить попалам (как бы нам этого хватит)
Я с ноута сидела, теперь его забирают. МОжно ли с ПК выйти на соседский wi-fi?!

а как подключаться-то?? ? роутер вотунуть, ну все как обычно? Будто мой вай фай, а потом как на ноуте искать подключения??

воткнуть)))

а точнее, как называется эта штука? И нужна ли она мне все таки? Чтобы по воздуху ловить его, если у меня есть роутер....

Елена Коптелова

Конечно можно! Если бук ловил значит с дальностью сети все норм. На свой комп необходимо купить адаптер. Как правило они не дорогие и есть в любом компьютерном магазине. У нас, например, они стоят от 700 до 3000 руб. Соединение создается как любая другая сеть.

Татьяна Маркелова

Если ты с ноута сидела дома и сигнал был хороший, то купи USB wi fi адаптер к компьютеру и подключайся.

Ириша

можно - при наличии вайфай и мошном сигнале

Роман Жихарь

Роутер сколько метров берет все твое!

Тимур Эгипт

Можно, тока ПК должен быть оборудован специальным приёмником (в ноутах современных всё есть ), а вот в ПК, отдельно нужно покупать такой причендал, что бы принимал по воздуху вай - фай сигнал.

Михаил Орлофф

если на пк есть вай фай адаптер подключаешься также как и в ноутбуке если нет купи адаптер и также создай беспроводное соединение

Эдвард Гладкий

Поставьте в комп Wi-Fi адаптер (есть на USB и PCI) и подключайтесь...

Тимофей

Спрашивали тут уже, юзай mwfix