Svetlana Shestakova

как подключить wi-fi роутер но у компа нет wi-fi что делать ?

есть роутер для компа
но у компа нет wi-fi
будет ли работатать wi-fi на компе
если нет то что делать ??

Андрей Галкин

от роутера до обычного компа есть кабель. на некоторых моделях их несколько. комп будет работать, и будет вайвай работать.

Кирилл Перелыгин

Купить USB адаптер для компа

Елена Князева

купить и установить сетевую карту WI-FI

Ай
Айгуль

А что, у того роутера обычного UTP RJ-45 разъёма нету?

Иван Шилович

купи усб вай фай устройство ткни его в комп поставь с диска из комплекта дрова и будет тебе счастье
цена вопроса рублей 500 предел

Светлана Даниличева

Просто купи вай фай ЮЗБ адаптер. Подключиш и всавиш установочный диск в комп. И пользуэшся вай фай спокойно