Александр Гордеев

можно wi-fi без проводов подключить к компу?

старый комп нет в нем встроенного вайфая. так вот я хочу узнать можно ли без проводов установить каким то образом интернет. про роутер с антенкой понятно а вот чтоб вовсе проводов небыло. типа юсб вай фай или что то там за приемник.

Рамиль

Можно, для этого вам понадобиться вот такая вот штучка
http://goods.marketgid.com/goods/595/4872341/

Al
Alexey

Есть ЮСБ ФайФай адаптеры, которые относятся к внешним, и есть РС! ФайФай адаптеры, которые относятся к внутренним. Внешний просто втыкается в ЮСБ и торчит там, пока его не выймут или не сшибут случайно) ) Внутренний является отдельной платой, которая устанавливается в нутрь копьютера в РС! разьём. Установив любой из них, можно пользоваться всеми возможностями ВайФай соединения.
К примеру (чтобы было от чего отталкиваться)
По ценам внутренние можно купить 60-100 грн.
Внешние (юсб) от 100 грн и далее

п. с. как же достаёт это ограничение данного сервиса, что нельзя писать английскими буквами.. . Голову сломать можно, пока обьяснишь компьютерную терминологию русским транслитом=)

Георгий

давно пора бы сделать

Ев
Евгений

Есть приемники, посмотри в интернете.