Анютка Крошка

Подключить wi-fi на два компьютера

Есть ноут со встроенным wi-fi адаптером. И есть компьютер на котором интернета нет, так как usb-адаптер сломан.. . Каким образом можно сделать так, чтобы компьютер поймал интернет через ноут? Через какой провод и каким образом?

Ал
Александр

Проще роутер маршрутизатор купить, на комп и ноут раздавать интернет
адаптеры всякие это говно.

Дулат

А причем тут USB адаптер и интернет? Для Модема USB что ли? Если так то Соединить ПК С Ноутом Либо витой парой, либо покупать к компьютеру PCI-адаптер Wi-Fi!