Kuba Mamitov

как подключится к Wi-Fi?

прошел первую ступень защиты, то-есть вошел в Wi-Fi модем, но интернет не грузится. Затем вспомнил, что само соединение с интернетом под логином и паролем, куда их вводить? (если их вообще надо вводить) . или просто я что-то не то делаю?

Гл
Глеб

создайте новое без проводное подключение там настраивайте так как у вас в документах от интернета (тобишь там где у вас лоигн и пароль написан) введите Маску под сети, днс сервер ну и т. д потом в низу где находиться время и дата есть такая штука там монитор нарисован (если вы отключите роутер то он будет перечёркнут красным крестиком а если вы включите роутер то будет жёлтый треугольничек) нажимаете туда и выскакивает ваше подключение (кликаем на ту надпись которую вы напечатали в имени при создание нового без проводного подключения) нажимаем подключить вводим свой Логин и Пароль и всё! высокой вам скорости

Тимур

набери модель модема и инструкцию по настройке в сети все есть