Файзулла Асадулла

у моих соседей есть fi-wi как мне к нему подключиться?

Рамиль

легко если без пароля у них

Pa
Pavel

Выбрать его из списка доступных сетей и ввести пароль.

Сергей

Если у них нету кода доступа - легко. А если есть - ХЕР.

Alihandro

если стоит пароль, то никак. а хотя взломать можно, но лучше этого не делать

Александр

Это подсудимое дело хлыщ

Вл
Владимир

пароль сломай, по гугли проги на эту тему, почитай. есть проги для подбора пароля, но они требуют времени. вообщем читай профельную литературу и пробуй. Россия не должна оставатся без хакеров. дерзай))

Ви
Виталий

башляешь соседу половину от его месячной платы по тарифу и он тебе говорит пароль

Владимир

Во первых нужно знать пароль

Эрик

во-первых это WiFi, а во-вторых сделай себе сам интернет подключение купи всё что полагается и плати абонентскую плату. нечего халявить!