Андрей Ющуков

Как обнаружить и подключиться к Wi-Fi сети соседа? Сосед в курсе.

Наталия Старковская

Обновить список сетей, кликнуть два раза вписать пароль если таковой имеется и сидеть в интернете! ))

Надежда Федоркина

Для начала приобрети USB Wi-Fi Adapter. А уж потом что выше написано делай.

Анютка

о сколько нам открытий чудных готовит дух нерпросвещенья.. .
серьезно - пора бы уже стесняться задавать такие вопросы

Марина Рубцова

Заходим в настройки wi-fi. отмечаем галкой поиск доступных соединений. Когда отразится соседский wi-fi забить запрашиваемый пароль, далее запомнить.

Наталья Мариничева

Смотря что у тебя ноут или комп