Иван Петухов

как подключиться через wi fi он требует ключ сети и как его можно найти

Ася Калимуллина

спросить у владельца wifi Точки

Елена Бабрицкая

Никак! Ключ сети знает только человек у которого установлен передатчик!

Ольга Тишина

Ключ у хозяина роутера

Илона Александровна

Спросите у того, кто настраивал вам ВИ-ФИ, Если ВИ-ФИ не ваш, то спросите у того чей он 🙂

Pr
Prombitservisnn

Если сеть не твоя - спросить ключ у владельца сети. Но, сама понимаешь, вряд ли он даст, да и определить его расположение (владельца) довольно непросто.

Ал
Алексей

В настройках устройства, что беспроводную сеть раздает.