Юл
Юлия

смогу ли я подключиться к сети wi-fi?

у меня в настройках wi-fi в телефоне написано переносная точка доступа wi-fi android на телефоне рядом со мной есть сеть, но она защищена паролем
а я как поняла что смогу через свой телефон ?

дело в том, что я сейчас в гостях сижу я нашла сеть, но она защищена паролем связь на расстоянии 400 км

Антонина Анфиногенова

Конечно да... надо только узнать пароль для подключения....

Andrey Shishov

"переносная точка доступа wi-fi android" это не то, просто включи ВайФай)))

Роман Суриков

вы свой телефон можете подключить к открытой сети либо если знаете ключ авторизации
либо вы можете использовать свой телефон как точку доступа для выхода в инэт с других устройств. при этом телефон работает в режиме 3G модема