Полина Тарасова

Не могу подключится к сети wi-fi

Здравствуйте!
У меня смартфон на андроид LG P-690 . Сколько не пыталась подключится на нем к wi-fi, пишет только "Аутентфикация... " и потом "отключено". Под точкой доступа надпись "защищено wpa/wpa2 psk", ввожу пароль к точке доступа и все равно не подключается. Может настройки не все введены, или нужны дополнительные программы скачать?

раскладка правильная, да и ограничений при настройке роутера не ставили...

Андрей Чижиков

1. раскладка клавиатуры при вводе пароля правильная?
2. в точке доступа ограничение на подключение по mac - адресу (только т. н. "доверенные" устройства)