Людмила Фёдорова

Подключение к wi-fi сетям. Не могу подключиться ни к какой сети вообще

Установлены драйвера, все работает. Интернет работает только от кабеля, а вай фай список сетей не появляется, пишет нет доступных подключений, как только вставляю кабель сразу появляется сеть домашняя. мне никак не настроить так, что бы я мог подключится в макдаке например и посидеть через вай вай, помогите мне. ОС Windows 7 максимальная.

Vasiya Kurganov

Наверное, стоит разобраться с драйверами. Если уверенность на 100 в их работоспособности, то тут уже возможны проблемы непосредственно с железом.
Как по железу то-? Адаптер в диспетчере задач виден? Попробуйте создать новое беспроводное подключение в настройках. Если всё остаётся так же, то единственный совет- поставить новую систему и не выносить себе мозг ))) Приятного интернета, всего хорошего.

Асел Макеева

Такая же хрень

Александра Мирошникова

либо выключена беспроводная сетевая карта, либо просто не включен WiFi на модеме. Еще может быть проблема драйверов. Обычно надежно решается загрузкой обновления из центра обновления Microsoft Update

Наталья Бахвалова

В настройках роутера есть Количество подключаемых устройств, вот там и посмотрите, возможно что подключение запрещено, надо разрешить выбрав необходимое количество и сохранить настройку.