Анастасия Соколова

Проблемы подключения к сети Wi-fi

Недавно купила телефон (Fly Iq256 Vogue), с ОС Android 2.3…
Подключилась дома к собственному Wi-fi . Когда подключилась к Wi-fi на панельки сверху (в статус баре) загорелся индикатор ЗЕЛЁНОГО цвета Wi-fi, но после того как скачал из GooglePlay пару игрушек и обновил систему через некоторое время индикатор стал СЕРОГО/БЕЛОГО цвета и теперь никак не могу зайти в Play и докачать др. приложения которые установил на сайте… Телефон перезагружал, вкл/выкл Wi-fi, вкл/выкл модем не помогло. Подключаюсь к другим сетям, происходит тоже самое… Что делать? Только объясните чайнику доходчиво и понятно, как исправить это

Нет, систему не обновляла. Просто выкл/вкл телефон.
И ещё, на телефоне доступны рут-права ( при них и до них всё работало нормально)

Борис Сорокин

Обновил систему?...

Дмитрий Славкин

не навижу андроид а тем более 8 ку ...
обнови систему !

Вадим Чугин

маркеты все эти гуглы дрябедень