Роман Боровков

проблема с подключение wi fi

купила роутер и никак не пойму, в чем ошибка при его настройке. сделала все, как написано в инструкции, но интернета нет. пишет, что нет доступа (скрин прилагается)
сам ноут вай фай соседский ловит без проблем. . помогите исправить 😞

Сергей Федоров

вау эт с каких пор дулин 615 стал 75мб по воздуху давать, онозначно проблема в ноуте обнови драйверы

Ре
Регина

Этот скрин ни о чём, нужно как минимум зайти в веб интерфейс маршрутизатора и произвести настройку соединения в соответствии настроек провайдера.

Светлана Дрогалина

Попробуй смени канал. Возможно твой и соседский роутеры вещают на одном канале.