Константин Ключкин

Проблема подключения к wi fi.

И у меня проблема с wi fi, когда нажимаю в wi fi поиск, у меня находит ближайшие точки, подключится пытаюсь к своему но не получается, хотя ввожу правильный пароль нажимаю подкл. и он убирает wi fi и игнорит, просто когда находишь какой либо wi fi то написано (защита wpa,wpa2)а на некоторых написано так (защита wpa,wpa2(доступна защищённая сеть). А если про сеть не написано когда подключаешь то игнорирует, у друга про сеть написано, у него получалось подключится. Пожалуйста ко нибудь помогите, уже пол года мучаюсь.

Елена Линцова

Ну у тебя и терпения, зайка! )))))))
Если подключаешь телефон, то в настройках посмотри чтобы не стоял IP адрес заданный, и у бери галочку с Прокси сервера. И не ошибайся в пароле к вайфай сети )))))

Александр

все просто шелкни по в вафле посмотри свойства потключение и галочьку поставь поключяця автоматом к сети и когда пороль в водиш сделой видемым вдруг ошибаешся