Ольга Бреева

Проблема с подключением wi-fi

Пытаюсь подключить электронную книгу Wexler T7008 к wi-fi роутеру ZyXEL да и вообще к любому wi-fi.Сначала обнаруживает доступные соединения, обнаруживает ZyXEL,пишет "Сохранено, защита WPA",потом через 3 сек. они все пропадают, потом опять появляются, потом опять пропадают и всё,больше ничего не происходит. Успела подключить только один раз, просидела в интернете 5 минут - и связь прервалась. Сигнал отличный, книга и ротуер недавно купленные. Может подскажете что делать, что можно исправить? Может дело не в книге, а роутере, в настройках? Или все, wi-fi не будет больше пахать?: с
P.S. роутер настраивал профессионал, всё должно быть настроено правильно. Когда все это подключали меня не было рядом, я не могла обратиться за помощью с этим вопросом, да я и не думала что возникнут какие-либо проблемы с подключением. Теперь не знаю, што поделать :с поможете?

Максим

Подозреваю, что роутер выбрал канал > 11. У некоторых wi-fi чипов с этим проблема.
Я бы начал с того, чтобы в роуторе руками вбил бы канал <11 и проверил.