Настена

проблема подключения Wi-Fi

с планшета подключается к Wi-Fi без проблем а хочу с нетбука пишет ограниченый доступ в чем проблема заранее плиз

Надежда Сим

пароль убери

Igor Zinevich

у провайдера спроси

Анюта Воронина

То что оно пишет ещё ничего не обозначает.. . пакеты бегают? Вообще АйПи получает? Вообще подключается? Настройки беспроводного подкл. проверь

Иришка

зайди в свой роутер в инструкции есть или набери модель в инете найдёш! набири типо 192.168.1.1 и пароль! сматри там настроики по ip адресу походу стоят!

ОК
Олег Крюков

Может число клиентов мало стоит на роутере? или по мак адресу блокировка идет .. еще ip адаптер должен автоматом получать, посмотри может там какой то статический стоит в настройках адаптера wi-fi

Ан
Анатолий

попробуй для начала проверить если ноут отключен, подключается ли нетбук, если да, в роуторе ограничение на число подключений, нужно исправить.

Если нет, смотрим дальше, открываем настройки интернета в ноуте ил нетбуке и сравниваем.

ну еще проверим кнопку вайфая в нетбуке, может она отключена