Татьяна Степаненко

Как создать сеть wi-fi на компьютере и подключиться к ней с телефона?

Компьютер-телефон

Moses Listengurt

покупаешь роутер, настраиваешь, и заходи с чего хочешь!

На
Натали

нужен модем с антенной (WLan) ну и настройка, заходишь в админ панель модема, настраиваешь Lan, настройки от провайдера до тебя, если все норм настроил, в браузере должна открыться домашняя страница. То теперь можно настраивать WLan,там увидишь функцию Wireless это беспроводная сеть, выбираешь шифрование и вбиваешь свой придуманый и записанный пароль wi fi. Все теперь мона в телефоне нажать поиск вай фай и найти свою сеть.