Татьяна Свиридова

Подскажите пожалуйста, можно ли с компьютера создать сеть wi-fi

Людмила Дроздова

да нужна такая вещь как типо флешки не помню как называется. но если комп выкл. wi fi не будет работать.!

Николай Боронин

Смотря для чего.
Если Вы хотите раздавать интернет на другие девайсы не зависимо включен у вас компьютер или нет, то купите ВайФай роутер,
если вам нужно соединить несколько компьютеров, чтобы были доступны файлы и папки в сети и интернет то приобретите ВайФай точку доступа+чтобы у каждого компа был вайфай адаптер, либо встроеный либо придется докупать
Если просто компьютер-компьютер, то достаточно каждому по вайфай адаптеру.

Надежда Николаева

Да купив ВайФай роутер