Дмитрий Чиховский

Компьютер не видит сетей wi-fi

Давно работаю и играю на компе ASUS. Недавно качал большой файл из интернета по интернет кабелю (но обычно я сижу в интернете по wi-fi). Буквально вчера вечером компьютер "Отказался" видеть сети wi-fi, хотя раньше ничего такого не наблюдалось. Проверял компьютер на вирусы, чистил C-Cleaner'ом - ничего не помогает. Удалил пару программ связанных с сетью, но всеравно ничего не работает. Пожалуйста, помогите разобраться с этой проблемой. Заранее спасибо

С модемами все в порядке. При том у нас в доме 3 модема. Дело не в них дело в компе.

Савенкова

может быть что нибуть с коробкой
ты её проверял