Андрей Кэпюшонов

Планшет не нашёл сеть wi-fi от компьютера что делать?

У меня на компе стоит by-fly, я купил планшет и включил нет на компе (подумал о ща подключусь к нету через wi-fi) но планшет не нашёл сеть wi-fi что делать?

Максим Лямин

А ему не к чему подключаться - комп только принимает интернет, а для раздачи нужно немножко с бубном поплясать, предварительно установив специальную программу. Гораздо лучше купить роутер с поддержкой USB - модема, и раздавать интернет через него.

Александр Файзулин

А на компе вафля включена? А расшарена?

Алексей Пасечный

зайди на сайт планшета и скачай обнову драйвера WLAN или проверь настройки

Татьяна Филиппова

Надень на планшет дедушкины очки.