Алексей Кеепер

ПЛАНШЕТ И ТЕЛЕФОН НЕ ВИДЯТ ДОМАШНЮЮ СЕТЬ Wi-Fi

КУПИЛ ПЛАНШЕТ И ТЕЛЕФОН, НЕ ВИДЯТ ДОМАШНЮЮ СЕТЬ, СОСЕДСКИЕ СЕТИ ВИДЯТ, А СВОЮ НЕ ХОТЯТ, РОУТЕР РАБОЧИЙ, Т. К. ПЕРЕОДИЧЕСКИ С НОУТБУКА ЗАХОЖУ В ИНЕТ ЧЕРЕЗ wf// ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ .. ) БЛАГОДАРЮ..

Ев
Евгений

а точка имя сети вещает или нет? попробуйте на планше или теле, вручную прописать имя сети и пасс.

Виктория Наезжая

убери палец с капса

зайди, в настройки роутера и поменяй шифрование