Марина Левина

Ноутбук не видит сети wi-fi

На значке wi-fi на ноутбуке висит красный крестик. На телефонах wi-fi работает. В чем может быть проблема?

Александр Ким

Сеть 802.11n чистая с отключенной поддержкой 802.11abg, на ноуте поддержка только 802.11abg

Если это так (уточните по документации) , вайфаину на ноуте надо менять

Юра

Попробуй включить клавишу вай-фай на ноуте.
И проверь правильно ли дровина отображается в "диспетчере устройств. "
Возможно также что сам вай-фай адаптер отключен. Значит нужно включить его.

Ольга Таирова

посмотри в свойствах адаптера, скорее всего выключен