Наталья Рассказова

Нетбук не видит сети wi-fi

Такая проблема. У меня нетбук Asus EeePC 1015bx, Буквально недавно отлично видел все сети, подключался, а сейчас не видит не одной, хотя у меня в доме их около десятка, включая мою. Айфон и другой компьютер все видят и подключаются. Пишет, что с драйверами все в порядке. Что делать?

Бакытбек Ныязбеков

Может тумблер включения wi fi нажать на нетбуке)))?

Ко
Константин

Проверьте, включен ли адаптер беспроводной сети.
У меня бывает с ASUS Eee 1001, что после выхода из гибернации беспроводного адаптера как будто вообще нету! Помогает полная перезагрузка.

Яна Жданкова

кнопка Fn и чаще F2 (на кнопке изображена антенна)