Иринка Яринка

На нетбуке не работет Wi Fi

Купил нетбук acer aspire one 725, хочу подключится к wi fi а он пишет "не удается подключение к этой сети", ipad работоет от этогоже роутера без проблем. Что делать?

Татьяна Шиманская

1. Роутер если настроен правильно.
2.Если есть возможность найти и подключатся то драйвера установлены.
3.Подключится к рутеру напрямую через кабель, если не коннектится то дело в системе, например на 8-ках это часто бывает.
Ну не как не может быть просто стоять ограничение пользователей по Wi-Fi, если стоит тогда настроить рутер.
По настройке рутера можете ознакомится на сайте производителя, или пишите в личку помогу чем смогу.