Иван Атаманов

Как подключить на нетбук Lenovo Wi-Fi?

Есть нетбук LENOVO как установить на нем WI-Fi....Если можно, напишите поэтапно!!!

Ольга

Что значит установить? в нём уже встроен Сетевой адаптер Broadcom 802.11n
Чтобы его включить нажмите Fn+F5 и выберите включить, либо на пердней панели (обычно слева) есть маленкий рычажок.
А вот какустановить соединение-это вопрос другой, для начала нужно устройство которое раздаёт Wi-Fi(роутер). Если он у вас есть, то все инструкции вообщем то прилагаются к нему-как подключить, как настроить.

Арина Бибикова

Купи устройство и подключай.